Ижевск, 01.12.2014, 21:29

После получения уведомления на вид на жительство к течении какого периода его можно получить?

Вопрос №5525872 из г. Ижевск
опубликован 01.12.2014, 21:29
После получения уведомления на вид на жительство к течении какого периода его можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В течение 3- х месяцев.

01.12.2014, 21:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Приложение

к приказу ФМС России

от 22 апреля 2013 г. N 215

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ

И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Согласно п.18 регламента этот срок составляет 6 месяцев а если вы являетесь участником программы переселения то два месяца

27.01.2015, 04:38

Доброе утро!!Можно уточниться? :6месяцев после получения уведомления или это срок со дня подачи документов на вид на жительство?

27.01.2015, 04:52

Это срок со дня подачи документов

27.01.2015, 04:55