Кто может оспорить завещание и стать наследником квартиры - бабушка, отец, брат или мачеха?
Моя бабушка написала на меня завещание на квартиру. Я же прописан и являюсь владельцем другой квартиры где также прописан мой отец, двух летний брат и мачеха. Может или кто-нибудь из них оспорить завещание в случае её смерти и получить всю/часть этой квартиры?
Лучший ответ
Если она составляла завещание находясь в здравом уме,то оснований не будет.