Как восстановить гражданство России для гражданки Казахстана, оформление которого было произведено опекунами в детстве, и которая желает проживать в России взрослой?

Вопрос №5525949 из г. Тюмень
опубликован 01.12.2014, 21:38

Как гражданке Казахстана восстановить гражданство России? Если девушка была не совершеннолетняя, её опекуны оформляли гражданство, после смерти одного из опекунов её отправили в Казахстан, сейчас она совершеннолетняя и желает проживать в России.

Лучший ответ
Рекомендуется

по новому получать гражданство

01.12.2014, 21:40

Как это сделать? Девушка инвалид детства.

01.12.2014, 21:45

Обратитесь в УФМС лично или через сайт.

Удачи Вам

01.12.2014, 22:06