Определение КБК для штрафов за превышение скорости и неправильную парковку в Санкт-Петербурге.
У меня есть штраф за превышение скорости на 500 рублей и штраф за неправильную парковку на 3000 т. Р. банкомат запрашивает КБК. СКАЖИТЕ К КАКОМУ ШТРАФУ КАКОЙ ОТНОСИТСЯ? САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Лучший ответ
Добрый день! В Вашем случае нужно обратиться в ГИБДД и уточнить реквизиты для оплаты штрафа.
Спасибо за ответ!