Платит алименты отец, если ребенок студент 2 курса дневного отделения?

Лучший ответ

Добрый вечер!

Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия (ст. 120 СК РФ).

Алименты выплачиваются до достижения ребенка совершеннолетнего возраста