Уровень выплат декретных - достаточный или недостаточный?

• г. Чебоксары

Я в мае устроилась на работу. Зароботная плата у меня была примерно 23 тыс. руб.Вышла на декретные в ноябре. Перечислили мне 25 тыс. руб. декретные. Правильно они мне считали декретные? Мне кажется очень мало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

все верно, если предыдущие два календарных года Вы не работали, то Вам рассчитали по МРОТ.