Имеет право долевой собственник получить свидетельство о смерти второго собственника, без паспорта умершего?
Лучший ответ
Свидетельство о смерти выдается только ближайшим родственникам, при наличии документов, подтверждающих родство с умершим.
Получите дубликат,если Вы родственник,а так не выдадут,доли тут не причем.