Как предоставить документы по болезни солдату-призывнику во время отпуска?
Сын пришел домой в отпуск (солдат-призывник), но заболел. Госпиталь находится в другом городе, так что лечиться дома. Подскажите какие документы мы обязаны предоставить по болезни (больничный и т.д.) и куда. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Вы должны представить документы, подтверждающие болезнь сына, в военный комиссариат по месту воинского учета (при прибытии в отпуск Ваш сын должен был встать на учет в военный комиссариат по месту жительства) для сообщения в воинскую часть о болезни. Пусть военный комиссар направит в часть телеграмму.
С уважением,