Оплата декрета - задержка и ответственность работодателя и курьерской службы
Если Вы можете доказать отправку и получение работодателем документов, - пишите работодателю письмо с требованием выплатить причитающуюся Вам сумму.
Скорее всего, никто ничего не терял, работодатель Вас вводит в заблуждение, просто система построена таким образом, что работодатель обязан выплатить ВСЕ деньги вам СЕЙЧАС, а получит он из фонда часть этих денег ПОТОМ (месяца через 3 после Ваших родов). Конечно, я могу ошибаться, но, как мне представляется, дело именно в несовпадении сроков выплат Вам и компенсации вашему работодателю.
Итак: направляете ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ письмо работодателю с требованием погасть задолженность перед Вами. При этом в письме указываете, что направили все документы тогда-то...
Удачи! Легких родов и здорового малыша Вам!