Снимут ли запрет на въезд в РФ узбекам в январе 2015 года.
мне стало известно что Путин подпишет указ об отмене запрета на въезд в РФ за нарушение миграционного режима гражданам Узбекистана в январе 2015 года
О чем вы такого запрета для узбеков нет
если стоит ограничение на въезд в РФ гражданину Узбекистана будет ли оно отменено в связи с амнистией Путина в 2015 году?
Нет связи между амнистией и ограничением въезда в РФ Амнистия дается по уголовным делам и ни как не связана со снятием ограничения на въезд.Не путайте эти вещи