Суд удовлетворил иск о назначении досрочной пенсии по старости. Начало выплат ожидается с даты вступления решения в силу.
По решению суда иск по назначению досрочной пенсии по старости удовлетворен. Решение вступило в силу 19 ноября.29 мая исполнилось 55 лет. С какого числа должны начать выплаты пенсии?
Лучший ответ
С даты, указанной в решении суда. Скорее всего, это будет 29 мая (если своевременно заявление подано).
Заявление подано 14 мая 2014 года.Но в ПФР утверждают,что с даты подачи решения суда т.е. с 26 ноября.Что можно сделать?