Отказ банка в снятии ореста с кредитного счета - как решить проблему?

• г. Барнаул

У меня пристава ореставали кредитный счет в банке, я предоставил им справку из банка что это кредитный счет и написал заявление о снятии ореста со счета, а они всеравно отказали. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.