Оформление увольнения задним числом после езды в нетрезвом состоянии во время отпуска

• г. Белово

Я был в отпуске меня оформили за езду на автомобиле в нетрезвом состоянии заставили написать рапорт на увольнение задним числом что якобы отозвали с отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте увольнение в судебном порядке.

Здравствуйте, Олег.

Вам следует решать вопрос в судебном порядке, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.