Проблема с регистрацией помещения после разделения здания - Увеличение площади и отсутствие особых отметок в техпаспорте

• г. Новосибирск

Здание разделили на 4 помещения

В результате есть 4 техпаспорта 4 кад. паспорта но одно помещение регистрировать отказываются из за того что площадь в результате разделения увеличилась на 10 м 2 при этом в техпаспорте особых отметок нет.

Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае необходимо уточнить площадь помещения, закажите новый кадастровый паспорт.