Кто должен заверять новую редакцию Устава при введении нового учредителя в ООО?

• г. Омск

В нашем ООО происходит ввод нового учредителя (путем увеличения уставного капитала)-прежде был только один учредитель. В связи с этим подготавливаются документы - решение единственного учредителя о вводе нового учредителя и т.п., в том числе, новая редакция Устава. Непонятно только, кто будет заверять эту новую редакцию устава - единственный учредитель, согласно положениям решения, либо директор ООО, который является заявителем в налоговой? Либо можно просто написать утверждено решением № ... и не подписывать, не ставить прошито, пронумеровано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

утверждено решением единственного учредителя,и подписывать,и прошнуровать и пронумеровать