Как корректно уволить сотрудника, переведенного на временную должность после сокращения исходной, при отсутствии основного работника

• г. Заводоуковск

Как правильно уволить сотрудника? Если он был переведен после сокращения на другую должность на время отсутствия основного работника. Основной работник теперь вышел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увольнять надо в связи с прекращением срочного договора (ст. 79 ТК РФ)