Я гражданка РФ,живу в гражданском браке с гражданином Азербайджана, какие нужны документы на оформления Российского гражданства.

Лучший ответ

Евгения, "гражданский" брак - это не брак вовсе в правовом смысле. Это сожительство, которое в данном случае не влечет возникновение каких-либо оснований для получения гражданства.