Требование судьи предоставить фактическое место жительства для выписки сестры через суд - законность и возможные последствия

Я подала в суд выписать через суд сестру, потому что она не соглашаеться выписываться сама. Адрес фактического ее проживание я не знаю, а судья требут ее фактическое проживание для отправки повестки. Судья говорит, что дело оставит без движения если не предоставлю ее фактическое место жительства. Имеет ли права судья это требовать это?

Лучший ответ

Указывайте последнее известное Вам место жительства сестры.