Приватизация квартир в Симферополе - возможность и процедура
Я из Симферополя. Живу в общежитии, несколько квартир уже приватизированы (в Украине), можно ли сейчас приватизировать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться к собственнику имущества с заявлением. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. если есть договор соц. найма, обращайтесь в местную адм-ию
Благодарю за потраченное время!