Что делать, если муж не платит алименты и президенту обращались, но ситуация не изменилась?

Муж в течении нескольких лет не платит алименты. На него ничего не записано поэтому отнимать попоосту нечего! Президенту писали но все равно ничего не изменилось Что делать?
Лучший ответ

ничего не сможете сделать, привлекайте его к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ, если хотите, чтобы у Вашего ребенка был судимый отец.

Президент здесь совершенно не при чем.

Обращайтесь к судебным приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении злостного неплательщика алиментов.