Необходимость дополнительного соглашения по контракту на асфальтирование из-за недостатка средств на лицевом счете Заказчика
По итогам электронного аукциона был заключен контракт на выполнение работ по асфальтированию. Работы выполнены в срок. У Заказчика (администрация муниципального образования) отсутствует возможность расчета по контракту, т.к. на лицевом счете недостаточно средств. Подскажите, что делать? Есть ли возможность заключить дополнительное соглашение и приложить выписку с бюджетного счета.
Собственно о чем будет это дополнительное соглашение?
Как Заказчик мог осуществить закупку, если она не была на 100% обеспечена финансированием?
Если финансирование было сокращено, то недостающая сумма уйдет в кредиторку.
С чьей стороны вы задаете вопрос, подрядчика или заказчика?