Можно ли обменять армянские права на российские после получения гражданства РФ? Необходимо сдать и теорию и практику? Изменения с 4 ноября 2014 года
Я получил гражданство РФ,имею армянские права, могу ли я их обменять? Нужно сдавать и теорию и практику? С изменениями, которые вступает в силу: 4 ноября 2014 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обменять можете, но теорию всё же придется сдать