Сомнения в правомерности доли в квартире - миф или реальность?
У меня доля в квартире 1/3.. Она есть в базе налоговой. Мне говорят, что это доля не моя и это просто бумажки. Может ли это быть правдой?
Лучший ответ
если у Вас есть на нее свидетельство о государственной регистрации права собственности, то это Ваша доля.
обратитесь за выпиской из рег палаты