Прошло больше месяца после ДТП и заявление в страховую (КАСКО) все еще рассматривается. Однако, возникло новое нестраховое ДТП, за рулем которого был невписанный в полис каско водитель.
Машина после небольшого ДТП. Заявление по поводу в страховую (каско) рассматривается - прошло больше месяца... ( ( (. Опять ДТП, но случай нестраховой - за рулем был другой чел, не вписанный в полис каско. По договору каско ремонт в сто. как быть теперь? Будут ли ремонтировать мне машину - хотя бы ту часть.
Лучший ответ
в ремонте отказать не могут, но проведут по страховке по тем повреждениям,которые были первоначально, по остальным повреждениям-платный ремонт.
вам придется обращаться в суд и назначать экспертизу