Не могу платить кредит. Как написать письмо в банк.

Лучший ответ

Гульнара, просите Банк об отсрочке или рассрочке, но не стоит забывать, что это право, а не обязанность Банка.

Здравствуйте. в свободной форме

В связи с временными финансовыми затруднениями прошу реструктурировать кредит и предоставить новый график платежей / отсрочку оплаты"

неплохо приложить документы, подтверждающие внезапность и непредвиденность ухудшения материального положения