Судебные приставы списали деньги с карты Сбербанка, в результате появился минусовой баланс на сумму 110000 рублей. Законно ли такое действие?

• г. Тюмень

Судебные приставы списали деньги с карты сбербанк, но так как там денег нет, на карте оказался минусовой баланс 110000 руб. законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если на карте нет детских пенсий или зарплаты и такой порядок предусмотрен в договоре с Банком, они вправе были это сделать. Сейчас на ту сумму будут начисляться проценты как по кредиту Банка. Постарайтесь погасить долг быстрее.