Возможность возврата НДС при вывозе автомобиля из РФ в Беларусь - условия и процедура

Физическое лицо, имеющее белорусское гражданство и проживающее в Беларуси, покупает новый автомобиль в РФ в дилерском салоне. Можно ли вернуть НДС при вывозе авто из РФ в РБ? Где оформлять отметку о вывозе, можно ли авто вывозить своим ходом (на транзитных номерах) или оно должно быть новое и поэтому вывоз может быть осуществлен только автовозом?

Лучший ответ

НДС к физикам - не применяется!

Остальные вопросы - только платно.