Льготы Камчатского стажа - сохранятся на Урале и возможность выйти на пенсию в 55 лет, а также размер базовой части пенсии
Мужчина имеет Камчатский стаж 25 лет. Если этот мужчина переедет на материк, на Урал, то его льготы сохранятся, чтоб выйти на пенсию в 55 лет? и сколько руб. составлять будет базовая часть его пенсии?
Лучший ответ