Режим работы при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком - что ожидать?
Мы являемся многодетной семьёй супруга находится в отпуске ло уходу за ребёнком до трёх лет сейчас выходит на работу раньше окончания отпуска у нас вопрос на какой режим работы она может рассчитывать заранее большое спасибо.
она может выйти на неполный рабочий день по согласованию с работодателем. В ином случае, у нее режим работы, такой же как у всех.
Чтобы рассчитывать на неполный рабочий день надо выйти на работу не прерывая отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет (ст. 256 ТК РФ). В таком случае до 3-хленего возраста ребенка можете работать неполный рабочий день и получать пособие по уходу за ребенком