«Медицинская сестра вынуждена совмещать работу в субботу, администрация уверяет, что все будет в порядке»
Я работаю мед. сестрой и меня ставят работать в субботу, эта работа заключается в совмещении на посту и в процедурном кабинете. Для меня это тяжело, на что мне ответили ничего страшного поработаешь.
Лучший ответ
От совмещения можете отказаться (ст. 72 ТК РФ). Принуждать не вправе