Как поступить в рамках 44-ФЗ при невозможности выбрать полностью объем продуктов питания в установленный срок контракта?
Наша организация заключила контракт с поставщиком на поставку продуктов питания (срок исполнения контракта декабрь 2014 г.) однако полностью объем в установленный срок выбрать не сможет, как нам поступить в рамках 44 фз,
Лучший ответ
нарушение условий контракта по результатам определения поставщика влечет за собой административную ответственность. необходимо уведомить сторону контракта о невозможности выполнение условий контракта. освобождением от ответственности является наступление форсмажорных обстоятельств.