Угрозы и беззаконное поведение со стороны банка в связи с беззалоговым кредитом - что делать?
У меня есть без залоговый кредит в банке. Когда я его брала работала. Но на данный момент я нахожусь в декрете. И не выходит его платить. Мне позвонили с судового отдела банка и сказали что был суд и принято решение досрочного погашения кредита. Повестку я не получала и про суд слышу впервые. Представитель начал мне угрожать исполнительной службой, обзывать безголовой и т. д. Имущества у меня нету. Представитель сказал что если я приду в банк то у меня заберут даже то в чем я буду одета. Как мне на это реагировать?
Если извещений из суда не было и решения суда вам не поступало- то вероятнее всего представитель банка вас обманула и никакого суда не было.