Как получить гарантийную замену частей подвески от дилера для автомобиля Тойота Камри 2013 года?
Автомобиль Тойота Камри 2013 года, пробег 25000 км. В холодное время года тревожит стук в подвеске. Обратился с указанной проблемой к дилеру. Сотрудники Тойота центра прокатились со мной на автомобиле и на слух определили, что никакого стука в подвеске у меня нет. После чего они предложили мне протестировать автомобиль на вибростенде, предварительно предупредив о том, что если в автомобиле не будет обнаружена неисправность, мне необходимо будет заплатить 1800 рублей за диагностику, от чего я отказался. В независимом сервисе мне провели компьютерную диагностику подвески и на руки выдали результат о необходимости замены резинок стабилизатора. С указанным результатом я обратился к дилеру, однако вновь получил предложение провести диагностику автомобиля в сервисе дилера за мой счет. Как мне добиться от дилера гарантийной замены частей подвески?
Пишите Претензию и требуйте замены.
Не заменят - придется обращаться в СУД.
Ы конце концов пройдите проверку на вибростенде .
УДАЧИ ВАМ
Необходимо предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.