Возможна ли получить субсидию при ипотеке, если есть ребенок, и какие для этого требования?

• г. Нягань

Скажите пож-та. мы хотим взять квартиру в ипотеку, насколько я слышала в таком случае можно получить субсидию если есть ребенок, так ли это и что для этого нужно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если Вы участник программы "Молодая семья", то будут средства господдержки

ВЫ ее можете получить по программе "Молодая семья". Очень хорошие условия. Посмотрите в интернете.