Можно ли вернуть товар из спа-салона и отказаться от кредита после навязывания продукции?
Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке
Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.
Здравствуйте!
Для начала Вам следует составить претензию в салон на возврат косметики.
После того, как Вам на руки дадут акт приема-передачи товара, Вы сможете обратиться в банк для того, чтобы отменить кредит
Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией.
Вам необходимо составлять мотивированную претензию и расторгать договор?