Молодой стоматолог без жилья - нужна ли помощь администрации и доступны ли социальные программы?
Я закончила Алтайский государственный медицинский университет, по специальности стоматология. Поехала работать в село, но работаю там в частной поликлинике, врачом стоматологом. Могу ли я обратиться в администрацию для помощи как молодому специалисту? У меня нет жилья. Может есть другие социальные программы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не получится, там договор заключается на отработку на 5 лет. Это для муници. учреждений
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!