У меня счетчик 6570-53 сколько цифр надо писать когда подсчитываешь свет? Спасибо.
Лучший ответ
Обычно первые три цифры
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если у вас есть сомнения в правильности работы счетчика, сделайте его поверку или замените его.
Но энерго компания говорит писать 4 цифры . как мне им доказать что надо писать 3 цифры
Цифры указываете до запятой.
у меня за свет получается в месяц 1300-1500 т. за квартиру 35 кв.м это же много
проверка сделана сказали что счетчик надо менять. квитанция пришла за свет на 2000т могу ли я ее не платить. т.к счетчик не исправен
Заплатить. Потом требовать перерасчет. Откажут -обратитесь в суд.