Ошибочно составленное уведомление о разводе - правомерно ли повторное его рассмотрение судьей?
Нас развели, но уведомление о разводе для мужа судьей было составлено неправильно, она забыла указать с кем развели! Судья назначает еще раз пройти развод, правомерно ли это, если это ее ошибка!?
Лучший ответ
Можете не ходить на заседание - это на ваше усмотрение - судья исправит ошибку сам(а).
В этом случае судья выносит Определение об исправлении описки. Заново процедуры развода не будет.