Единовременная выплата молодому специалисту после окончания медицинского колледжа - положена ли она при переходе из частной организации в городскую поликлинику?
В 2011 закончила медицинский колледж и устроилась в частную организацию стоматологии. В 2014 устроилась в городскую поликлинику 28. Положена ли мне единовременная выплата как молодому специалисту. В постановлении правительства не указаны ограничения после окончания колледжа. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно положена
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!