Если я получил разрешение на временное проживание в г. Бугульме (Татарстан), то могу ли работать в г. Казани?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Марат.

С января 2007 года иностранный гражданин, получивший РВП, для трудостройства должен иметь разрешение на работу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

При наличии разрешения на работу - можете работать на всей территории Татарстана.