Вопросы о возобновлении исполнительного документа, списании долга и воспитании детей
Бывшему мужу вернули исполнительный лист в связи со ст.46.п.1 п.п.4.Скажите и сколько раз можно подавать заявление о возобновлении исполнительного документа? Всё равно должник не будет честным перед приставом, раз один раз сошло с рук. Этот долг что списывается? И как поднимать детей?
Лучший ответ
заявление можно подавать неограниченное количество раз.
я рекомендую воспользоваться услугами адвоката и составить заявление с указанием действий, которые необходимо провести приставу исполнителю.
подавать повторно исполнительный документ можно бесконечно. но повторно вы его сможете подать только через полгода после окончания производства