Необходимость сдачи анализов и прохождения врачей у ребенка для получения РВП, если один из родителей гражданин Украины, а другой - гражданин России.
Скажите,пожалуйста,он записан у меня в паспорте,гр России-это не является фактом того что он Россиянин.просто не хочется чтобы 4-х летнему малышу запихивали иголки в вены,и есть ли какая-нибудь лазейка,а то у нас ФМС в Крыму только по шаблону работает(И что-будет если ему вообще не оформлять рвп,пока супруга не получит гражданство.спс
Вечер добрый! Да, к сожалению надо