Как правильно составить письмо-извещение о смене названия компании?
Скажите пожалуйста: что должно быть указано в письме-извещении о смене названия (наша компания меняет название, остальное остается прежним), которое можно разослать поставщикам и клиентам?
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Советую Вам написать на основании какого решения учредителей (акционеров) сменилось наименование, смысл смены наименования и то, как Ваша компания рада сотрудничеству с поставщиками, а также что Вы надеетесь и вдальнейшем на благоприятное сотрудничество!
Удачи Вам!
Большое Вам спасибо!