Получено письмо о недостаче денежных средств после декрета - платить или нет?
С 13 августа 2013 по 30 декабря 2013 находилась в декрете. Наделю назад прислали письмо о недостачи денежных средсв с предложением о выплате добровольно, либо будет судебное взыскание ущерба. Дата возникновения недостачи 13 августа 2013. Скажите пожалуйста что делать? Оплачивать или нет? Работала официально, декретные оформляла.
. Дата возникновения недостачи 13 августа 2013.
--- Ничего на платите- взыскать с вас ничего не смогут- без ревизии, без объяснительной, без проведения комиссии по расследованию причин недостачи.
если у Вас индивидуальная матеериальная ответственность, то лучше оплатить