LSN Messenger
Воронеж, 02.12.2014, 19:10

Не знаю с чего начать. Хочу открыть точку по продаже пирожков. Рядом логистические склады.

Вопрос №5533509 из г. Воронеж
опубликован 02.12.2014, 19:10
Не знаю с чего начать. Хочу открыть точку по продаже пирожков. Рядом логистические склады.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обратиться в администрацию, самостоятельно сформировать земельный участок, поставить его на кадастровый учет, а затем победить в аукционе.

02.12.2014, 19:14

Выясните чья земля,затем обратитесь к владельцу с предложением об аренде, потом формируйте участок ставьте на кадастровый учет и заключайте договор.

02.12.2014, 22:23

как,где узнать чья земля?

03.12.2014, 00:03

Выбрать ЗУ в натуре,затем топограф нанесет его на карту, после этого запрос в Росреестр о принадлежности ЗУ.

03.12.2014, 20:11