Подоходный налог с гражданина казахстана
Я гражданин Казахстана и не резидент РФ, сколько будет составлять мой подоходный налог с 1 января 2015 года.
Лучший ответ
Налог на доходы физических лиц, которые не относятся к категории резидентов Российской Федерации, будет удерживаться в размере 30 процентов. Определение налоговой базы, расчет, удержание и перечисление по принадлежности этого налога возлагается на соответствующий расчетный орган работодателя (бухгалтерию).