Необходимое расстояние для строительства 3-этажного магазина от границы участка с жилым домом

• г. Дятьково

На соседнем участке строят 3-этажный магазин. На каком расстоянии от границы моего участка с жилым домом должно проходить строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что-бы строить магазин, необходимо изменить вид разрешенного использования з/у и получить в администрации разрешение на строительство. Обжалуйте действия соседа в администрацию.