Как восстановить военный билет после получения гражданства РФ
Мне 40 лет.2 недели назад получил гражданство РФ,сделал временную регистрацию на 2 года, хотел пойти и встать на военый учет, но обнаружил что потерял военный билет. В армии не служил по статье не помню какой. Подскажите как быть в такой ситуации? С чего начать? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат по месту жительства.
Спасибо за ответ!
Когда позвонили в военкомат там сказали что вообще нужна постоянная регистрация для постановки на военный учет, а не временная-мол это на усмотрение комиссара.