Мой брат без документов и бездомный в России - Как восстановить гражданство и получить помощь от Посольства Казахстана?
Мой брат в России уже 13 лет не успев получить гражданство потерял паспорт Казахстанский. Сделали запрос в Посольство Казахстана, ответ-он оказывается является гражд. Казахстана (хотя мы собирали ему весь пакет документов для постоянного проживания в России) и ему нужно вернуться назад в Казахстан для восстановления документов. Но у него нет никаких документов, только ксерокопия утерянного Казахстанского паспорта, а самое главное негде жить все это время. Работать он тоже наверно не сможет там без документов и он страдает эпилепсией, есть и психические отклонения. Возможно ли восстановить документы через посольство.
Возможно ли восстановить документы через посольство.
я думаю Что возможно.
Обратитесь в посольство.
УДАЧИ ВАМ