Санкт-Петербург, 02.12.2014, 21:12

Как избавиться от четырех ненужных фирм, оформленных по ошибке в 2010 году?

Вопрос №5534593 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2014, 21:12
В 2010 году по своей глупости оформил на себя 4 фирмы, на данный момент не знаю весят ли они на мне, в общем вопрос куда обращаться что бы избавиться от них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать, являетесь Вы учредителем этих организаций, обратитесь на сайт налоговой инспекции. По названию фирмы, можно выяснить Ваш статус относительно этих фирм. После получения всей информации, можно принять меры.

03.12.2014, 12:19

Обращайтесь в налоговую инспекцию, в которой их оформляли.

02.12.2014, 21:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в оформление участвовал только у натариуса

02.12.2014, 21:15

На сайте ИФНС есть возможность посмотреть зарегистрировано на вас что то или нет.

02.12.2014, 21:26

посмотрите на сайте nalog.ru , если помните названия юр лиц- то сразу сможете найти информацию о них и о единоличном исполнительном органе юр лица.

02.12.2014, 21:38

а где именно на nalog.ru это посматреть

02.12.2014, 23:33

егрюл.налог.ру

в поиске введите, далее по инструкции. там легко, думаю, справитесь.

02.12.2014, 23:41

Там есть реестр юрлиц.

02.12.2014, 23:45

блин не чего не понимаю там написано что я за регистрирован как ип аж в 2007 году но я не чего такого не делал в 2007

02.12.2014, 23:51

ещё раз спасибо за егрюл.налог.ру !! на данный момент все фирмы лекведированны

03.12.2014, 01:56

Роман Игоревич, будут сложности, вопросы, приглашаю Вас на очную консультацию в офис, если Вы в СПб.

03.12.2014, 16:24